Завершить настройку 1С УНФ (5 рабочих мест) Готовы рассмотреть Ваши предложения по цене работ.
Название: | Завершить настройку 1С УНФ (5 рабочих мест) Готовы рассмотреть Ваши предложения по цене работ. |
Город: | Москва |
Предполагаемый бюджет: | 5 000 руб. |
Категория: | Банковские операции; Управленческий учет; Бухгалтерский учет; Учет доходов и расходов |
Конфигурация: | 1С:Управление нашей фирмой 1.6; 1С:Бухгалтерия 3.0 ; 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x |
Платформа: | Платформа 1С v8.3 |
Сроки: | От 1 ч. до 1 мес. |
Статус: | Поиск исполнителя |
О проекте
Техническое заданиедля интеграции 1С УНФ в работу ООО «Грин Холдинг»
Исходные данные:
В группу компаний Грин Холдинг входят 4 юрлица
Основная деятельность состоит в оказании услуг по проектированию и созданию объектов благоустройства по госконтрактам и ландшафтного дизайна - частным лицам.
В наличии имеется 1С Бухгалтерия (коробочная версия); 1С ЗУП (Коробочная версия) и 1С УНФ (Коробочная версия) 5 рабочих рабочих мест. Оформлена подписка на 1С ИТС.
Организации имеют по несколько счетов в разных банках.
Цель: необходимо провести интеграцию 1С УНФ в производственный процесс организации.
Конечным результатом мы видим:
- отражение в 1С УНФ всех фактов хозяйственной деятельности, а так же обеспечение полного цикла закупок товарно-материальных ценностей от получения счета от поставщика, до оплаты посредствам интернет банкингов и оприходования материалов на складе и распределения по объектам строительства. И разумеется аналитика и планирование доходов-расходов по организациям и холдингу в целом.
Задачи интеграции:
В настоящее время бухгалтером проводится работа по отражению операций как в 1С УНФ так и в 1С Бухгалтерия, по этому в первую очередь нам необходимо перейти на работу в 1С УНФ с последующей автоматической передачей данных в 1С Бухгалтерия и 1С ЗУП.
Первостепенные задачи, связанные с переходом на 1С УНФ:
- Увязка 1С Бухгалтерии и 1С УНФ по расходам и остаткам счетов. (выполнено, но при передаче в 1С Бухгалтерия формируется масса задвоенных записей при переливе)
- Увязка 1С ЗУП и 1С УНФ.
- Увязка номенклатуры и исключение задвоения записей по журналам и справочникам в 1С УНФ-1С Бухгалтерия и1С УНФ-1С ЗУП.
- Настройка платежного календаря.
- Возможность формировать заявки на расход денег (создание счета- утверждение поручения на основании).
- Увязка 1С УНФ и интернет банкинги счетов наших организаций, что бы можно было «платить из 1С» не переходя на сайт интернет-банкинга.
- Ведение расходов-доходов по госконтрактам, клиентам и нашим организациям.
- Возможность прикрепления изображений товаров к карточкам в справочниках номенкулатуры.
- Распределение ролей и прав доступа к информации.
- Возможность отметки в системе факта предоставления/не предоставления закрывающих документов бухгалтеру, с указанием ответственного за предоставление таких документов.
Перспективные задачи.
- Автоматизация процесса закупок.
- Обмен информацией и прайслистов с поставщиками в автоматическом режиме
- Организация согласования и одобрения оплат в электронном виде в 1С УНФ.
- Создать план-график производства работ.
Готовы рассмотреть Ваши предложения по цене работ